Цифровая трансформация от Биорг и Mail.ru Cloud Solutions

Клиенты Mail.ru cloud solutions могут автоматизировать оцифровку документов, не покидая привычной облачной инфраструктуры MCS. Российская компания Биорг, партнер MCS, предоставит сервис по оцифровке документов и распознанию изображений на базе собственной разработки - облачной платформы Beorg Smart Vision.

Компания «Биорг», резидент «Сколково», исторически использует ресурсы Mail.ru Cloud Solutions, оказывая услуги частным и государственным заказчикам по оцифровке комплектов документов, в том числе сложных рукописных форм — банкам, ритейлу, инновационным предприятиям.

Пилотные проекты на основе отечественного сервиса Beorg Smart Vision запустили Россельхозбанк (для ипотечного конвейера), Открытие Брокер (поля брокерского продукта). В качестве готового решения платформа работает в SBI-банке, БКС. Платформу использовали Росатом, Федеральная антимонопольная служба, Росздравнадзор, Центральный банк РФ и другие.

«Наш приоритет – высокое качество и полная автоматизация процесса распознавания и оцифровки для заказчика. Используя технологию Beorg Smart Vision, можно не только получить гарантированный бизнес-результат, но и сократить затраты в 2,5–3 раза по сравнению с ручным вводом. Сервис также лишен недостатков коробочных OCR решений — у нас нет ограничений ни по типам документов, ни по объемам», — говорит Илья Веригин, директор «Биорг» по работе с органами государственной власти, отвечающий за стратегическое партнерство с MCS.

В июне 2021 года «Биорг» защитил грант «Стратегические компьютерные технологии и программное обеспечение» от фонда «Сколково». Сумма гранта составила пять миллионов рублей, которые использовали, чтобы доработать нейросетевой конвейер для распознавания паспортов. Теперь время обработки одного разворота паспорта в «облаке» составляет не более 2 секунд при потоке из множества документов, качество распознания – выше 99%. Кроме паспортов на платформе переводят в цифру все виды документов.

Узнать подробнее о распознавании и оцифровке документов для клиентов MCS можно по ссылке.

10.08.2021

Работаем только с юридическими лицами

Работаем только с юридическими лицами.

    На указанный вами email мы автоматически пришлем презентацию.

    Работаем только с юридическими лицами.

    Вся информация по трудоустройству на странице "Вакансии"

    Ошибка: Контактная форма не найдена.

    Ошибка: Контактная форма не найдена.